Pharmacie Du Croisé Laroche

Pharmacie 📍 Marcq-en-Baroeul  (59700) Pharmacorp
★ ★ ★ ★ ★
4,5/5 33 avis Google
Pharmacie d'officine
[Maître de stage agréé par Lille (Nord/Pas-de-Calais), agrément valide jusqu'au 19/07/2029]

Coordonnées

Créer un compte gratuit pour voir les coordonnées complètes de cette officine.

Créer un compte →
📍

Adresse

1002 Av. De La République, Marcq-en-Baroeul, 59700

👤

Titulaire

Dr. ••••••••

📞

Téléphone

•• •• •• ••

✉️

Email

••••@•••••.•••

Informations

FINESS 590023651
FINESS EJ 590023644
Groupement Pharmacorp
Effectif ~10 pers.
Zone géo. Urbain dense
Zone économique Metropole lille

Présence digitale

Score Digital 6/100

Services

✓ 0662997817 ✓ ✓ Pharmacie

Données de prospection

Créer un compte gratuit pour plus d'informations sur ces fiches.

Créer un compte →
Score commercial 72/100
Concurrence Moyen
Priorité Haute
Pipeline CRM À qualifier
CA estimé • ••• €

Prospecter Pharmacie Du Croisé Laroche

Pharmacie Du Croisé Laroche est une officine située à Marcq-en-Baroeul (59700). Affiliée au groupement Pharmacorp, elle emploie environ 10 personnes. Retrouvez ci-dessous les informations essentielles pour préparer votre approche commerciale.

Questions fréquentes

Où est située Pharmacie Du Croisé Laroche ? ▾
La pharmacie est située à Marcq-en-Baroeul (59700) , 1002 Av. De La République, Marcq-en-Baroeul, 59700.
Quels services propose Pharmacie Du Croisé Laroche ? ▾
Pharmacie Du Croisé Laroche propose : 0662997817, , Pharmacie.
À quel groupement appartient Pharmacie Du Croisé Laroche ? ▾
Pharmacie Du Croisé Laroche est affiliée au groupement Pharmacorp.
Comment accéder aux coordonnées complètes ? ▾
Créez un compte gratuit sur PharmaFame pour accéder au téléphone, email, nom du titulaire et aux outils de prospection (CRM, séquences email, scores business). Créer un compte →