Pharmacie Principale
Pharmacie
📍 Sainte-Marie (97438)
Independante
★
★
★
★
★
4,7/5
36 avis Google
Pharmacie d'officine
Coordonnées
Créer un compte gratuit pour voir les coordonnées complètes de cette officine.
Créer un compte →
📍
Adresse
174 Rue Roger Payet, Sainte-Marie, 97438
👤
Titulaire
Dr. ••••••••
📞
Téléphone
•• •• •• ••
Informations
SIRET
31684946200023
FINESS
970464905
FINESS EJ
970401634
Groupement
Independante
Effectif
~1 pers.
Zone géo.
Rural
Zone économique
Rural
Horaires d'ouverture
Lundi
7h30AM - - - 7h00PM
Mardi
7h30AM - - - 7h00PM
Mercredi
7h30AM - - - 7h00PM
Jeudi
7h30AM - - - 7h00PM
Vendredi
7h30AM - - - 7h00PM
Samedi
7h30AM - - - 1h00PM
Dimanche
Fermé
Services
✓
✓
✓ Pharmacie
Données de prospection
Créer un compte gratuit pour plus d'informations sur ces fiches.
Créer un compte →
Score commercial
72/100
Concurrence
Moyen
Priorité
Haute
Pipeline CRM
À qualifier
CA estimé
• ••• €
Prospecter Pharmacie Principale
Pharmacie Principale est une officine située à Sainte-Marie (97438). Affiliée au groupement Independante, elle emploie environ 1 personnes. Retrouvez ci-dessous les informations essentielles pour préparer votre approche commerciale.
Questions fréquentes
Où est située Pharmacie Principale ? ▾
La pharmacie est située à Sainte-Marie (97438) , 174 Rue Roger Payet, Sainte-Marie, 97438.
Quels sont les horaires de Pharmacie Principale ? ▾
- Lundi7h30AM - - - 7h00PM
- Mardi7h30AM - - - 7h00PM
- Mercredi7h30AM - - - 7h00PM
- Jeudi7h30AM - - - 7h00PM
- Vendredi7h30AM - - - 7h00PM
- Samedi7h30AM - - - 1h00PM
- DimancheFermé
Quels services propose Pharmacie Principale ? ▾
Pharmacie Principale propose : , , Pharmacie.
À quel groupement appartient Pharmacie Principale ? ▾
Pharmacie Principale est affiliée au groupement Independante.
Comment accéder aux coordonnées complètes ? ▾
Créez un compte gratuit sur PharmaFame pour accéder au téléphone, email, nom du titulaire
et aux outils de prospection (CRM, séquences email, scores business).
Créer un compte →
Actions
Note Google
4,7
★
★
★
★
★
36 avis