Pharmacie Des Perriers
Pharmacie
📍 Chambray-lès-Tours (37170)
WELL&WELL
★
★
★
★
★
4,6/5
20 avis Google
Pharmacie d'officine
Coordonnées
Créer un compte gratuit pour voir les coordonnées complètes de cette officine.
Créer un compte →
📍
Adresse
Centre Commercial Les Perriers, Chambray-lès-Tours, 37170
👤
Titulaire
Dr. ••••••••
📞
Téléphone
•• •• •• ••
✉️
Email
••••@•••••.•••
🌐
Site web
pharmacielesperriers.wellandwell.frInformations
SIRET
39513828200011
FINESS
370003220
FINESS EJ
370003212
Groupement
WELL&WELL
Effectif
~2 pers.
Zone géo.
Unknown
Zone économique
Ville moyenne
Horaires d'ouverture
Lundi
09h00 - - - 12h30, 14h00 - - - 19h00
Mardi
09h00 - - - 12h30, 14h00 - - - 19h00
Mercredi
09h00 - - - 12h30, 14h00 - - - 19h00
Jeudi
09h00 - - - 12h30, 14h00 - - - 19h00
Vendredi
09h00 - - - 12h30, 14h00 - - - 19h00
Samedi
09h00 - - - 12h30
Dimanche
Fermé
Présence digitale
🌐 Site web
pharmacielesperriers.wellandwell.fr
Services
✓
✓
✓ Pharmacie
Données de prospection
Créer un compte gratuit pour plus d'informations sur ces fiches.
Créer un compte →
Score commercial
72/100
Concurrence
Moyen
Priorité
Haute
Pipeline CRM
À qualifier
CA estimé
• ••• €
Prospecter Pharmacie Des Perriers
Pharmacie Des Perriers est une officine située à Chambray-lès-Tours (37170). Affiliée au groupement WELL&WELL, elle emploie environ 2 personnes. Retrouvez ci-dessous les informations essentielles pour préparer votre approche commerciale.
Questions fréquentes
Où est située Pharmacie Des Perriers ? ▾
La pharmacie est située à Chambray-lès-Tours (37170) , Centre Commercial Les Perriers, Chambray-lès-Tours, 37170.
Quels sont les horaires de Pharmacie Des Perriers ? ▾
- Lundi09h00 - - - 12h30, 14h00 - - - 19h00
- Mardi09h00 - - - 12h30, 14h00 - - - 19h00
- Mercredi09h00 - - - 12h30, 14h00 - - - 19h00
- Jeudi09h00 - - - 12h30, 14h00 - - - 19h00
- Vendredi09h00 - - - 12h30, 14h00 - - - 19h00
- Samedi09h00 - - - 12h30
- DimancheFermé
Quels services propose Pharmacie Des Perriers ? ▾
Pharmacie Des Perriers propose : , , Pharmacie.
À quel groupement appartient Pharmacie Des Perriers ? ▾
Pharmacie Des Perriers est affiliée au groupement WELL&WELL.
Comment accéder aux coordonnées complètes ? ▾
Créez un compte gratuit sur PharmaFame pour accéder au téléphone, email, nom du titulaire
et aux outils de prospection (CRM, séquences email, scores business).
Créer un compte →
Note Google
4,6
★
★
★
★
★
20 avis