Pharmacie Du Pont Carnot
Pharmacie
📍 Cannes (06400)
Alphega
★
★
★
★
★
4,5/5
60 avis Google
Pharmacie d'officine
Coordonnées
Créer un compte gratuit pour voir les coordonnées complètes de cette officine.
Créer un compte →
📍
Adresse
2 Boulevard Carnot - 1 Boulevard D'alsace, Cannes, 06400
👤
Titulaire
Dr. ••••••••
📞
Téléphone
•• •• •• ••
✉️
Email
••••@•••••.•••
🌐
Site web
www.pharmaciedupontcarnot.frInformations
SIRET
91786163500014
FINESS
060011194
FINESS EJ
060011186
Groupement
Alphega
Effectif
~2 pers.
Zone géo.
Unknown
Zone économique
Littoral
Horaires d'ouverture
Lundi
08h30 - - - 19h30
Mardi
08h30 - - - 19h30
Mercredi
08h30 - - - 19h30
Jeudi
08h30 - - - 19h30
Vendredi
08h30 - - - 19h30
Samedi
09h00 - - - 12h30, 14h30 - - - 19h00
Dimanche
Fermé
Présence digitale
🌐 Site web
www.pharmaciedupontcarnot.fr
📘 Facebook
www.facebook.com
💼 Linkedin
www.linkedin.com
📸 Instagram
www.instagram.com
Services
✓
✓
✓ Pharmacie
Données de prospection
Créer un compte gratuit pour plus d'informations sur ces fiches.
Créer un compte →
Score commercial
72/100
Concurrence
Moyen
Priorité
Haute
Pipeline CRM
À qualifier
CA estimé
• ••• €
Prospecter Pharmacie Du Pont Carnot
Pharmacie Du Pont Carnot est une officine située à Cannes (06400). Affiliée au groupement Alphega, elle emploie environ 2 personnes. Retrouvez ci-dessous les informations essentielles pour préparer votre approche commerciale.
Questions fréquentes
Où est située Pharmacie Du Pont Carnot ? ▾
La pharmacie est située à Cannes (06400) , 2 Boulevard Carnot - 1 Boulevard D'alsace, Cannes, 06400.
Quels sont les horaires de Pharmacie Du Pont Carnot ? ▾
- Lundi08h30 - - - 19h30
- Mardi08h30 - - - 19h30
- Mercredi08h30 - - - 19h30
- Jeudi08h30 - - - 19h30
- Vendredi08h30 - - - 19h30
- Samedi09h00 - - - 12h30, 14h30 - - - 19h00
- DimancheFermé
Quels services propose Pharmacie Du Pont Carnot ? ▾
Pharmacie Du Pont Carnot propose : , , Pharmacie.
À quel groupement appartient Pharmacie Du Pont Carnot ? ▾
Pharmacie Du Pont Carnot est affiliée au groupement Alphega.
Comment accéder aux coordonnées complètes ? ▾
Créez un compte gratuit sur PharmaFame pour accéder au téléphone, email, nom du titulaire
et aux outils de prospection (CRM, séquences email, scores business).
Créer un compte →
Note Google
4,5
★
★
★
★
★
60 avis