Pharmacie De Crouy

Pharmacie 📍 Crouy  (02880) BOTICINAL
★ ★ ★ ★ ★
4,2/5 78 avis Google
Pharmacie d'officine
[Maître de stage agréé par Picardie (Somme/Aisne/Oise), agrément valide jusqu'au 31/12/2027]

Coordonnées

Créer un compte gratuit pour voir les coordonnées complètes de cette officine.

Créer un compte →
📍

Adresse

10 Rue Des Loups, Crouy, 02880

👤

Titulaire

Dr. ••••••••

📞

Téléphone

•• •• •• ••

✉️

Email

••••@•••••.•••

Informations

SIRET 49153489700039
FINESS 020003513
FINESS EJ 020003505
Groupement BOTICINAL
Effectif ~3 pers.
Zone géo. Unknown
Zone économique Ville moyenne

Présence digitale

🌐 Site web boticinal-pharmacie.com
📘 Facebook www.facebook.com

Services

✓ ✓ ✓ Pharmacie

Données de prospection

Créer un compte gratuit pour plus d'informations sur ces fiches.

Créer un compte →
Score commercial 72/100
Concurrence Moyen
Priorité Haute
Pipeline CRM À qualifier
CA estimé • ••• €

Prospecter Pharmacie De Crouy

Pharmacie De Crouy est une officine située à Crouy (02880). Affiliée au groupement BOTICINAL, elle emploie environ 3 personnes. Retrouvez ci-dessous les informations essentielles pour préparer votre approche commerciale.

Questions fréquentes

Où est située Pharmacie De Crouy ? ▾
La pharmacie est située à Crouy (02880) , 10 Rue Des Loups, Crouy, 02880.
Quels services propose Pharmacie De Crouy ? ▾
Pharmacie De Crouy propose : , , Pharmacie.
À quel groupement appartient Pharmacie De Crouy ? ▾
Pharmacie De Crouy est affiliée au groupement BOTICINAL.
Comment accéder aux coordonnées complètes ? ▾
Créez un compte gratuit sur PharmaFame pour accéder au téléphone, email, nom du titulaire et aux outils de prospection (CRM, séquences email, scores business). Créer un compte →

Note Google

4,2
★ ★ ★ ★ ★

78 avis

À proximité

Autres pharmacies à Crouy

Voir toutes les pharmacies →