Pharmacie Del Sol
Pharmacie
📍 Nice (06000)
Independante
★
★
★
★
★
5,0/5
285 avis Google
Pharmacie d'officine
Coordonnées
Créer un compte gratuit pour voir les coordonnées complètes de cette officine.
Créer un compte →
📍
Adresse
69 Avenue Du Marechal Lyautey, Nice, 06000
👤
Titulaire
Dr. ••••••••
📞
Téléphone
•• •• •• ••
✉️
Email
••••@•••••.•••
🌐
Site web
pro.livmeds.comInformations
SIRET
45383365900015
FINESS
060017647
FINESS EJ
060017621
Groupement
Independante
Effectif
~2 pers.
Zone géo.
Unknown
Zone économique
Littoral
Présence digitale
🌐 Site web
pro.livmeds.com
Services
✓ 0603816480
✓
✓ Pharmacie
Données de prospection
Créer un compte gratuit pour plus d'informations sur ces fiches.
Créer un compte →
Score commercial
72/100
Concurrence
Moyen
Priorité
Haute
Pipeline CRM
À qualifier
CA estimé
• ••• €
Prospecter Pharmacie Del Sol
Pharmacie Del Sol est une officine située à Nice (06000). Affiliée au groupement Independante, elle emploie environ 2 personnes. Retrouvez ci-dessous les informations essentielles pour préparer votre approche commerciale.
Questions fréquentes
Où est située Pharmacie Del Sol ? ▾
La pharmacie est située à Nice (06000) , 69 Avenue Du Marechal Lyautey, Nice, 06000.
Quels services propose Pharmacie Del Sol ? ▾
Pharmacie Del Sol propose : 0603816480, , Pharmacie.
À quel groupement appartient Pharmacie Del Sol ? ▾
Pharmacie Del Sol est affiliée au groupement Independante.
Comment accéder aux coordonnées complètes ? ▾
Créez un compte gratuit sur PharmaFame pour accéder au téléphone, email, nom du titulaire
et aux outils de prospection (CRM, séquences email, scores business).
Créer un compte →
Note Google
5,0
★
★
★
★
★
285 avis