Pharmacie De L'aisne

Pharmacie 📍 Fresnoy-le-Grand  (02230) GIROPHARM
Pharmacie d'officine
[Maître de stage agréé par Picardie (Somme/Aisne/Oise), agrément valide jusqu'au 30/06/2028]

Coordonnées

Créer un compte gratuit pour voir les coordonnées complètes de cette officine.

Créer un compte →
📍

Adresse

98 Rue De La Republique, Fresnoy-le-Grand, 02230

👤

Titulaire

Dr. ••••••••

📞

Téléphone

•• •• •• ••

✉️

Email

••••@•••••.•••

Informations

SIRET 79420511200012
FINESS 020006193
FINESS EJ 020006185
Groupement GIROPHARM
Effectif ~4 pers.
Zone géo. Unknown
Zone économique Ville moyenne

Présence digitale

Services

✓ ✓ ✓ Pharmacie

Données de prospection

Créer un compte gratuit pour plus d'informations sur ces fiches.

Créer un compte →
Score commercial 72/100
Concurrence Moyen
Priorité Haute
Pipeline CRM À qualifier
CA estimé • ••• €

Prospecter Pharmacie De L'aisne

Pharmacie De L'aisne est une officine située à Fresnoy-le-Grand (02230). Affiliée au groupement GIROPHARM, elle emploie environ 4 personnes. Retrouvez ci-dessous les informations essentielles pour préparer votre approche commerciale.

Questions fréquentes

Où est située Pharmacie De L'aisne ? ▾
La pharmacie est située à Fresnoy-le-Grand (02230) , 98 Rue De La Republique, Fresnoy-le-Grand, 02230.
Quels services propose Pharmacie De L'aisne ? ▾
Pharmacie De L'aisne propose : , , Pharmacie.
À quel groupement appartient Pharmacie De L'aisne ? ▾
Pharmacie De L'aisne est affiliée au groupement GIROPHARM.
Comment accéder aux coordonnées complètes ? ▾
Créez un compte gratuit sur PharmaFame pour accéder au téléphone, email, nom du titulaire et aux outils de prospection (CRM, séquences email, scores business). Créer un compte →

À proximité

Autres pharmacies à Fresnoy-le-Grand

Voir toutes les pharmacies →