Pharmacie Saint Louis

Pharmacie 📍 Marseille 15e Arrondissement  (13015) Ma pharmacie reference
★ ★ ★ ★ ★
4,2/5 204 avis Google
Pharmacie d'officine

Coordonnées

Créer un compte gratuit pour voir les coordonnées complètes de cette officine.

Créer un compte →
📍

Adresse

89 Av. De Saint-louis, Marseille 15e Arrondissement, 13015

👤

Titulaire

Dr. ••••••••

📞

Téléphone

•• •• •• ••

✉️

Email

••••@•••••.•••

Informations

SIRET 52219658300010
FINESS 130014574
FINESS EJ 130014566
Groupement Ma pharmacie reference
Effectif ~3 pers.
Zone géo. Unknown
Zone économique Metropole marseille

Horaires d'ouverture

Lundi 08h00 - - - 20h00
Mardi 08h00 - - - 20h00
Mercredi 08h00 - - - 20h00
Jeudi 08h00 - - - 20h00
Vendredi 08h00 - - - 20h00
Samedi 08h00 - - - 20h00
Dimanche Fermé

Services

✓ ✓ ✓ Pharmacie

Données de prospection

Créer un compte gratuit pour plus d'informations sur ces fiches.

Créer un compte →
Score commercial 72/100
Concurrence Moyen
Priorité Haute
Pipeline CRM À qualifier
CA estimé • ••• €

Prospecter Pharmacie Saint Louis

Pharmacie Saint Louis est une officine située à Marseille 15e Arrondissement (13015). Affiliée au groupement Ma pharmacie reference, elle emploie environ 3 personnes. Retrouvez ci-dessous les informations essentielles pour préparer votre approche commerciale.

Questions fréquentes

Où est située Pharmacie Saint Louis ? ▾
La pharmacie est située à Marseille 15e Arrondissement (13015) , 89 Av. De Saint-louis, Marseille 15e Arrondissement, 13015.
Quels sont les horaires de Pharmacie Saint Louis ? ▾
  • Lundi08h00 - - - 20h00
  • Mardi08h00 - - - 20h00
  • Mercredi08h00 - - - 20h00
  • Jeudi08h00 - - - 20h00
  • Vendredi08h00 - - - 20h00
  • Samedi08h00 - - - 20h00
  • DimancheFermé
Quels services propose Pharmacie Saint Louis ? ▾
Pharmacie Saint Louis propose : , , Pharmacie.
À quel groupement appartient Pharmacie Saint Louis ? ▾
Pharmacie Saint Louis est affiliée au groupement Ma pharmacie reference.
Comment accéder aux coordonnées complètes ? ▾
Créez un compte gratuit sur PharmaFame pour accéder au téléphone, email, nom du titulaire et aux outils de prospection (CRM, séquences email, scores business). Créer un compte →

Note Google

4,2
★ ★ ★ ★ ★

204 avis

À proximité

Autres pharmacies à Marseille 15e Arrondissement

Voir toutes les pharmacies →