Pharmacie Perrier
Pharmacie
📍 Seilhac (19700)
Apothera
Pharmacie d'officine
Coordonnées
Créer un compte gratuit pour voir les coordonnées complètes de cette officine.
Créer un compte →
📍
Adresse
Avenue Jean Vinatier, Seilhac, 19700
📞
Téléphone
•• •• •• ••
✉️
Email
••••@•••••.•••
Informations
SIRET
38399701200026
FINESS
190009282
Groupement
Apothera
Zone géo.
Unknown
Zone économique
Chef lieu
Présence digitale
📘 Facebook
www.facebook.com
Services
✓
✓
✓ Pharmacie
Données de prospection
Créer un compte gratuit pour plus d'informations sur ces fiches.
Créer un compte →
Score commercial
72/100
Concurrence
Moyen
Priorité
Haute
Pipeline CRM
À qualifier
CA estimé
• ••• €
Prospecter Pharmacie Perrier
Pharmacie Perrier est une officine située à Seilhac (19700). Affiliée au groupement Apothera, Retrouvez ci-dessous les informations essentielles pour préparer votre approche commerciale.
Questions fréquentes
Où est située Pharmacie Perrier ? ▾
La pharmacie est située à Seilhac (19700) , Avenue Jean Vinatier, Seilhac, 19700.
Quels services propose Pharmacie Perrier ? ▾
Pharmacie Perrier propose : , , Pharmacie.
À quel groupement appartient Pharmacie Perrier ? ▾
Pharmacie Perrier est affiliée au groupement Apothera.
Comment accéder aux coordonnées complètes ? ▾
Créez un compte gratuit sur PharmaFame pour accéder au téléphone, email, nom du titulaire
et aux outils de prospection (CRM, séquences email, scores business).
Créer un compte →